Уважаемые клиенты

Контора AS Inges Kindlustus на Raua 35 открыта и работает в обычном режиме. В связи с распространением вируса, просим Вас пo возможности заключать страховые договора и сообщать об ущербе через наш домашний сайт.

Закрыть

Inges Kindlustus AS

Рауа 35, 10124 Таллин

Отдел продаж

ДОРОЖНОЕ СТРАХОВАНИЕ

Aino Lehari

 

58501484

aino@inges.ee

Olga Vinogradova

 

58501486

olga@inges.ee

 

 

 

СТРАХОВАНИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ И ЗДОРОВьЯ, CMR

Anna Jevdokimenko

 

 

 

Общие вопросы

inges@inges.ee

6 410 436

55585641

anna@inges.ee

Отдел ущербов
ДТП
kahjud@inges.ee
Jana Morozova55563419
jana@inges.ee
Mairi Trussmairi@inges.ee
Aivar Leuska55563410
aivar@inges.ee
Ardi Nurmsalu55563406
ardi@inges.ee
Rain Liitmaa58507165
rain@inges.ee
Ahti Luure55563403
ahti@inges.ee
УЩЕРБ ЗДОРОВьЮ, ДТП ЗАГРАНИЦЕЙ И/ИЛИ С ИНОСТРАНЦАМИ
Jekaterina Davõdova55563418
jekaterina@inges.ee
УЩЕРБ CMR
Elar Tammeelar.tamme@inges.ee